Состав Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области четвёртого созыва |
|||||
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Образование |
Место работы |
Партийность |
1 |
Антонов Дмитрий Николаевич |
21.10.1977 |
Высшее |
Главный инженер Чухломский филиал ОГБУ «Костромаавтодор» |
нет/ выдвинут партией «Единая Россия» |
2 |
Беркутов Игорь Александрович |
26.09.1969. |
Высшее |
Директор ОГКУ «Чухломское лесничество» |
нет/ выдвинут партией «Единая Россия» |
3 |
Бахвалова Ольга Валентиновна |
27.07.1970 |
Высшее |
Директор МКУК «Чухломский музей» |
Член партии «Единая Россия» |
4 |
Барашкова Галина Алексеевна |
19.03.1963 |
Средне-специальное |
пенсионер |
Нет/выдвинута партией «КПРФ» |
5 |
Волнухина Елена Александровна |
07.06.1971 |
Среднее специальное |
ИП Волнухина Е.А. |
нет/ выдвинута партией «Единая Россия» |
6 |
Горячева Ольга Юрьевна |
08.02.1984 |
Высшее |
Заместитель директора МКУ «Централизованная бухгалтерия» |
Член партиии «ЛДПР» |
7 |
Кузнецова Марина Владимировна |
22.10.1971 |
Высшее |
Директор МКУ ДО ДДЮ "Дар" |
нет/ выдвинута партией «Единая Россия» |
8 |
Рассечкин Сергей Алексеевич |
04.08.1973 |
Среднее специальное |
ИП Рассечкин С.А. |
Член партии «КПРФ» |
9 |
Смирнов Иван Валерьевич |
11.03.1977 |
Среднее специальное |
Руководитель ООО «Престиж» |
Член партии «Единая Россия» |
10 |
Шведова Ольга Викторовна |
23.04.1970 |
Высшее |
Директор ООО «Шанс» |
нет/ выдвинут партией «Единая Россия» |
Состав Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области Третьего созыва |
|||||
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Дата рождения |
Образование |
Где работает |
Партийность |
1 |
Беркутов Игорь Александрович |
26.09.1969. |
Высшее |
Директор ОГКУ «Чухломское лесничество» |
нет/ выдвинут партией «Единая Россия» |
2 |
Бахвалова Ольга Валентиновна |
27.07.1970 |
Высшее |
заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Гермес» |
Член партии «Единая Россия» |
3 |
Тихомирова Ольга Николаевна |
26.07.1961. |
Среднее специальное |
пенсионер |
Член партии «Единая Россия» |
4 |
Колчина Ирина Игоревна |
13.09.1973 |
Высшее |
ИП Колчина И.И. |
нет/ выдвинута партией «Единая Россия» |
5 |
Кузнецова Марина Владимировна |
22.10.1971 |
Высшее |
Директор МКУ ДО ДДЮ "Дар" |
нет/ выдвинута партией «Единая Россия» |
6 |
Волнухина Елена Александровна |
07.06.1971 |
Среднее специальное |
ИП Волнухина Е.А. |
нет/ выдвинута партией «Единая Россия» |
7 |
Лебедев Николай Сергеевич |
17.12.1946 |
Неполное среднее |
тренер-преподаватель спортивной секции МКУ "Молодежно-спортивный центр" |
нет/ выдвинут партией КПРФ |
8 |
Налетов Лев Николаевич |
20.01.1950 |
Высшее |
врач офтальмолог ОГБУЗ "Чухломская ЦРБ |
нет/ выдвинут партией КПРФ |